Веселый доктор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веселый доктор. » Трип-репорты » Трип-репорт по амфетамину от @magazua


Трип-репорт по амфетамину от @magazua

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приписался я к раздачке проб от саппорта даного магазина, чуть понаглел, надоел и меня записали - это обрадовало, и фото от оператора я получил в течении 20 минут.
Хоть и место клада - честно говоря не вызывало уверености, но я снял успешно, и умостился в одном из этажей многоэтажек, запаковано в изоленту не было - просто зип, считаю это минусом.

Вес пробы: 0.5г
Тестер: я.
Толлер: Высокий, но употребляю намного реже.
Кросс-толлер: Здравый ум и выспаный организм.
Употребление : Назально.

Черты чертят:

00:00
Особенности даного амфетамина:
1) Представлен в виде пороха с твердоватыми камушками.
2) Отчетливый цвет "белизны".
3) Запах противный, но выразительный - свежачок)

Значится так, высыпаю примерно 0.25-0.3, делаю две магистральки и убиваю по одной в каждый нос, печет слабовато, но есть неприятное но, почему-то появилось ощущение "забитых труб", буд-то что-то застряло по всему обьему слизистой.
Вдыхаю - вдыхаю, не падает, ну ладно... ЖДЕМ.
Кстати, крошится и чертится легко, правда сами камни твердые довольно и раздавливать лучше карточкой по экрану, в ином случае может разлетатся.

00:10 - 01:25
Нос стал почище, все потихоньку стекало по горлу, оставляя за собой лишь горечь и покривленное лицо, на тот момент уже двигался по улицам со сверкающими глазами, день был насыщенным и чуть хобота явно не мешало, стим преобладал над эйфорией, хотя затылок был "мурашливым".
Договорился встретится с человеком, которого не видел около 2-х лет, поэтому настроение в шоколаде, я в пудре)))

01:40 - 04:00
Упал своему другу на ухо, поэтому его тоже зарядил, дюрасел батарейка не садилась, больше заметна стимуляция, эйфория слабенькая.
Из побочных эффектов выделяется боль в голове и буд-то напаренные глазки.
Фен лайтовый, уже к 4-5 часу действия почти ничего не ощущал.

Сорри, за задержки трип-репортажа, сенсор разбил наглухо))
Селлеру спасибо за пробу.

Вывод:
1) Оператор-саппорт - 10/10.
2) Товар - 7 /10, лайтовый как для меня..

0

2

Спасибо за трип, фото отчет делайте

0


Вы здесь » Веселый доктор. » Трип-репорты » Трип-репорт по амфетамину от @magazua


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно